Estás utilizando un navegador desactualizado. Puede que no muestre este u otros sitios web correctamente Deberías actualizar o utilizar un navegador alternativo.
Dobletea el precio de compra de la botella y sumale el costo de los refrescos, es decir si la botella cuesta 400 y das 5 refrescos y los vendes a 20 cada uno serian 800 + 100 = 900
pjala y te sirva de algo el ejemplo
Hermanos dejenme que les cuente un poco de nuestra historia yo vivo en Cuatla Morelos, la conoci ella cuando tenia 16 y yo 19, la verdad ella me encanto en cuanto la vi, su papa tiene un rancho de cria de caballos en pueblo del Edo de Mex. (digamos Ayapango) La verdad es que esta niña me...