Jajajajajaja no te culpamos de nada porq a mas de uno nos ha pasado por la trinche calentura, pero si tengan cuidado, el precio varia dependiendiendo de la marca de 50 a 150 pesos, de 1 sola tableta o de a 2 tabletas, ahi viene el instructivo anexo, y psss no la vayan a usar seguido porq pierden...